您当前的位置:网站首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 信件办理结果
局长信箱
我要写信
信箱说明
信件查询
信件公开列表
投诉举报
我要写信
信件公开列表
涉警投诉
我要写信
信件公开列表
犯罪信息举报
网上咨询
我要写信
信件公开列表
网上调查
网上征集
局长信箱  
信件标题为 "咨询摩托车被盗案进展" 办理结果如下:
标题: 咨询摩托车被盗案进展
内容:
2018年10月11号凌晨被盗,2018年10月11号大约8点钟报的案在潮泥坪辖区派出所做的笔录一辆白色地平线摩托车牌照贵DNU110
来信人: 提交时间:2018-10-26 23:15:11
回复时间: 1900-01-01 00:00:00
回复内容: