您当前的位置:网站首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 信件办理结果
局长信箱
我要写信
信箱说明
信件查询
信件公开列表
投诉举报
我要写信
信件公开列表
涉警投诉
我要写信
信件公开列表
犯罪信息举报
网上咨询
我要写信
信件公开列表
网上调查
网上征集
局长信箱  
信件标题为 "经济纠纷" 办理结果如下:
标题: 经济纠纷
内容:
请问一下,我这边有个同事拿我的身份证去分期了一部手机,承诺每个月把钱发给我,过了一个月他没作了第二个月还在发给我,后面我来读书来了,他就没打给我了,还把电话注销了,微信也删除了,可不可以报案!(有证人)
来信人: 提交时间:2018-10-27 14:35:12
回复时间: 1900-01-01 00:00:00
回复内容: